M/
Mихаил ////

Щекотливый вопрос, для астрологов.

Ан
Анастасия

Ваш 7й дом, а также Венера на оси Раху-Кету, что дает задержку в построении отношений.
Ваш 12й дом (показатель сексуальности) в Стрельце - в двойственном огненном знаке, что создает постоянные беспокойства на указанную тему. Управитель 12го - Юпитер в 6м доме (враги и болезни) а управитель 6го в 12м, эта комбинация может указывать на некоторые сложности.

к 2015-2016 году вопрос уладится.