Женя Нуянзов

У меня такой щекотливый вопрос.. . Все подробность в описании.

Я журналистка. Работаю в одном журнале 18+. И у нас в городе недавно был большой резонанс (в определённых кругах) . В одной программе для взрослых (назвать я её не могу по этическим причинам) показывали людей, которые давно и публично занимаются мастурбацией. Так получилось, что, мне нужно написать статью о мастурбации. Причём только женской половины населения. Но, я об этом не знаю совершенно ни чего. Да, я конечно много об этом читала в интернете, смотрела разные программы. Но, мне хотелось бы пообщаться с женщинами, девушками и даже подростками, которые этим занимаются. Так сказать взять небольшие интервью. Лично конечно со мной общаться не кто не захочет, тема то щекотливая. Да и кто захочет публично в этом признаться. И по этому я хотела бы с ними пообщаться хотя бы в интернете. Не подскажите ли вы мне, какие ни будь хорошие и популярные чаты, в которых сидят такие люди. Главное, что бы чат был хорошо посещаем. И что бы они там не только делились своими проблемами, но и просто общались со своими соратниками

Дашулька Щербатых

А почему именно в этот раздел?

Здесь, если и дрочатся, то в основном, с компутерами да осями.