Антон Рожко

Вопрос для любителей игр. Подробности в описании.

В какую игру вы готовы играть очень много? Вот я помню в Готьку 2 зависал часами

Да я помню старые добрые Герои 3)

Антон Шептицкий

Герои Меча и Магии III. Играю с 2001 года.

Владимир Новосельцев

Третий год играю в лефт. До сих пор не отпускает.

Nikita Milanovsky

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)

Ал
Александр

Есть у меня "любовь всей жизни" - Prey.
Doom 3 очень нравится. В третий раз прохожу сейчас 🙂
Alien vs. Predator 2010 проходила с удовольствием за Хищника.
Всю линейку GTA (кроме Vice City, она мне не нравится) проходила, жду 5 часть в надежде, что выйдет на консоли.
Inversion нравится очень.
Третий BioShock, но долго в него нет возможности играть (старенький ноут, увы, греется так, что хоть еду на нём готовь)

Александр Мишкин

(куда без нее ^^) Вормс !))Любая часть. Особенно армагеддон или релоадед :3

Юлия Тимофеева

варик 3,vice city,сакс пэйн