Djanuska Lapuska

Вопрос для любителей игры Скайрим и Обливион.

После битвы в пещере с вампирами я заразился перфоной гемофелии (забыл точно как называется) от вампира, зелье от исцыления болезни выпил а вот в меню и вобше сила воли и интилект остались понишжены и отражаются красным цветом. Что нужно сделать чтоб вернутся в нормальное состояние?

нет это обливион!

вроде бы я изличился а статы снижины полюбому. У тавернщика нету нечё

Дмитрий Сидоров

Какая часть игры? Если 5 (скайрим) , то там вроде Морфал или маркарт (деревушка небольшая должна быть) . Там живет некромант, с ним разговариваешь и отдаешь черный камень души.

Евгений Чукуров

Теперь нужно начинать квест по исцелению, с любым тавернщиком поговорить надо на предмет слухов, вроде так.
Если с момента заражения прошло больше дня исцеление ТОЛЬКО квестом (ну либо через консоль) и ни зелья ни алтари не помогут.

Арсений Макаров

Сходи в храм помолись у любого алтаря