Илья Горинов

Чем скайрим лучше обливиона ?

Ег
Егор

многим, графикой, сюжетом, интересностью, играбельностью

М@рин@ Федорчук

Единственное, чем он лучше - система взаимоотношений игрока с неписями побогаче.
Во всем остальном уступает. Даже возня с драконами не радует, это уже было раньше в других играх.

Liuda Kirkova

Тем, что вышел на пять лет позже, основное преимущество каждой новой игры одной серии

Вячеслав Морозов

Как по мне, так Oblivion откровенно скучный, Skyrim же ближе к Morrowind-у - в нем почти нет пустых пространств, почти на каждом шагу можно найти что-нибудь интересное.