Саша Сорока

Кто играл уже в Обливион 5 Скайрим? Напишите, хороша ли игра ( в подробностях)

Я настоящая всего Обливиона!!!! Расскажите, что можно делать там, как оно вцелом? Скриншотики можно, спасибо!

Макс Б.v

ппц ты слоу

Natalia Alexandrovna

Вообще-то серия называется The Elder Scrolls. Oblivion - 4 часть. Skyrim - 5. Играй, несмотря на все косяки, игра стоящая (разумеется, IMHO). Скриншоты - google.ru

Юлия Абызова

игра нубовская

Хуршед Маджидов

вам обливион или скайрим, так то это разные игры, хоть и одной серии, но что точно могу сказать достаточно хороши.

Ольга Емелькина

Отсыпь такого же

Инна Жуманиозова

Нормальная игра, хотя я в обливион не играл и сравнить не могу. Вообще я слышал что в скайриме по сравнению с обливионом геймплей упрощён.

Ahmed Ahmed

какой в ж... у ещё Обливион 5 Скайрим?!!!

Татьяна Жмурина

тебе про обливион или скайрим рассказать, ты определись..

Viorel Evdokimov

Крутые рпг. Обвилион крутая игра с кучей дополнений и модами. Куча гильдий, заданий и всякой крутой фегни. Возможность стать вампиром. И еще очень красочная игра. Скайрим то же самое но в разы круче. Возможность статьи оборотнем, заключить брак, купить собаку, нанимать сопровождение, и туева куча охренитильных модов. Советую поиграть сначала в обвилион, а потом в скайрим. Так ты поймешь что к чему и будешь знать история, а вобще можно об этих двух замечательных играх рассказывать оооочень долго. В обвилионе главная задача, найти нового короля, закрыть все врата обливиона, и изгнать всех даэдра восвояси, в скайриме ты не раз услышишь об кризисе обливиона, но там главная задача убить всех драконов, убить алтуина, и разобраться с войной. Обе игры крутые, но всё же советую сначала поиграть в Обливион, что бы разобраться и только потом в Скайрим

Владимир Мудрик

Вообще не советую играть в это, слишком задротская игра, играй уж лучше в готику 2 ночь ворона.