Мария Таранова

Что лучше Скайрим или Обливион. Что лучше Скайрим или Обливион , если не трудно то напишите почему лучше.

Татьяна Родионова

Обливион это 4-ая игра в серии
Скайрим 5-ая в той же серии игр

на счет "Что лучше Скайрим или Обливион " это вопрос из серии "вот что лучше Windows 98 или Windows 8 ? "
ответ - ничего, они по своему хорошие

Пу
Пулат

Чтобы меня было лучше, надеюсь, понять-это как сравнивать Fallout 3 с Fallout New Vegas. Да, в НВ стрелять стало интереснее и поэтому игра стала немного напоминать правильный экшен-РПГ, но в Fallout 3 есть множество заданий и куча приключений, так что Fallout 3.Также и здесь-стоит поставить Обливион на место Fallout 3

Паша Гладких

Движок остался в Скайриме от Облы, задания стандарт (пойди убей принеси) . Игра для галочки скорее сделана чем для души. Если хочешь сыграть в эту серию - Морровинд подойдёт. Если конечно не графоман.

Алексей Плотников

Уверен что все люди которые стоят за скайрим просто графонодрочеры, в Обле история лучше, лучше и характер всех персонажей, плюс боевая система в обле тоже лучше чем в скайриме.

Саша Петров

я бы выделила скайрим, но только лицензионный, из-за новой программы, конструирющей рандомные квесты.

Дмитрий

Обла лучше.
Скайрим скучный и тупой. Че тут расписывать-то.

Виктор Бочаров

Skyrim. Более интересная и проработанная игра, чем Oblivion.