Maria Shapor

Стоит ли поиграть в Обливион. Поиграл в скайрим и потянуло на Обливион, но не знаю хорошая ли это РПГ

Tamirlan T

Обливион - хорош своей сюжетной линией (т. е. линией квестов) . Однозначно стоит поиграть в это чудо

Евгения

Во всяком разе квесты гильдий там куда как интереснее. Воры там воры, а не гопота, наезжающая на всех и каждого. Прижали воров - украдут, а не будут заниматься подлогами, поджогами и угрозами с насилием. Ну а в целом, однообразие врат обливиона замучает уже на третьих вратах. На мой взгляд, это единственный минус игры.

А Чутанов

Да она хорошая говорят (я не играл, только в Морровинд играл давно) , вот тоже думаю, нормальной она покажется после Скайрима.?

Den

согласен

Маргарита Васильева

скайрим и Обливион и в них обоих играл . они обе игры оффегены ток обливон графика не оч. а так он супер . играй и получай удавольствие ))

Виталий Пахомов

Стоит. Графика там конечно попроще,но в целом картинка более яркая и красочная.
Подборка заданий сюжетной линии тоже неплоха.
Единственный минус - подземелья,их окружение по сравнению со Скайримом,конечно,день и ночь,все однообразные и невзрачные.