Екатерина

В какую РПГ поиграть? ЗЫ: Скайрим, обливион, масс эффект, драгон айдж не предлагать

Саша Бурдин

Скайрим правдо долго небудеш играть

Mechislav Bolf

Diablo 1 и 2

Екатерина Коровянская

Попробуй Age oF Conan, Диабло3.

Гуркивская Наталья

Ведьмак, Ведьмак 2

Ирина Крошкина

Попробуй еще фэнтезийные "Ведьмак 1/2", Two Worlds 1/2, Drakensang 1/2, Divinity 2: Ego Draconis, пост-апокалиптические Fallout 3/New Vegas, Borderlands 1/2, "шпионскую" Alpha Protocol, старую ролевушку в псевдокитайском стиле Jade Empire.