Наталья Тетеревенко

посоветуйте хорошую, красочную рпг на подобие скайрима или обливиона.. . диабло, скайрим, обливион, масс эффект отпадает.

Елена Соскова

готика, risen, ещё к линейке обливиона и скайрима - морроувинд

Елена Терентьева

Morrowind, Gothic, Dragon Age, Neverwinter Nights, Dungeon Siege....
Если тебе нравятся РПГ тогда интересуйся анонсами данного жанра и не задавай глупых вопросов. .

Лилиана Бэреску

FaLLout - любой, если нравится олдскул то первые 2, а 3-й и нью Вегас - это обливион с пушками. Еще посоветую Ведьмака 1 и 2, остальные уже перечислены.