Антон Артемов

Нравятся игры обливион, скайрим, ризен. Во что посоветуете еще поиграть?

Только что б игра от первого лица.

Владислав Трофимов

Dark Messiah of Might and Magic, The Elder Scrolls III Morrowind, Dishonored, Fallout 3 и Fallout New Vegas, Postal 2 и 3, Mirror's Edge, Star Wars - Battlefront 2 и Star Wars - Republic Commando, Half-Life 1 и 2, Serious Sam 1-3, Wolfenstein (любой) , call of duty (любой) , Crysis 1-3.

Ильфак Асадуллин

Готика, Драгон эйдж