На
Наталья

Есть вопрос. Помогите, как начать играть в скайрим онлайн, если можно напишите подробней

Lipo Gevorgyan

какой онлайн? Первый раз слышу, я на Скайриме собаку сьел

Маргарита Надеждина

Установка:

Перед установкой сделайте бекап файлов конфигурации (они будет перезаписываться этим модом)
Распакуйте мод в корневую папку Skyrim.
Создайте ярлык для SkyrimOnline.exe на вашем рабочем столе.
Запустите SkyrimOnline.exe, он обновить мод до последней текущей версии, а затем запустит игру.
- При входе в игру, вам будет предложено ввести имя пользователя.
- Для переключения между режимами UI и игры нажмите F3.
С какогото сайта я все делал тад мод онлайн добавил все сделал обновил его и нехера не пашет. надо регаться на форуме который удален уже. да говорят полные лаги анимации игроков не все.

Жанна Парсегова

никак. там нету ни кооператива ни мультиплеера.