Антон Гомелько

кто играл в скайрим?

Не могу найти стражу на драконьем мосту. У жителей всех поспрашивала, говорят спросить у стражников. Пыталась может выманить их как то, крала, взламывала замки, даже убила пару людишек 😄 где они стоят блин?

Дмитрий Стамболи

зачем вам стражи на драконьем мосту? какой квест? и какие стражи? стражи рассвета или просто стражники?