Анастасия

Для тех, кто играл в скайрим..

Прилетел на локация Скулдафна, и от сюда возник вопрос. Можно ли как нибудь выбраться? Не знал, Что настала финальная линия игры.. Не взял с собой не одного эликсира, играю за эльфа в легкой броне, на Адепте, соответственно без Лидии мало что могу сделать.. Постоянно убивают драугры

Олег Хмелёв

вот саня тебе все подсказки сам туда ходил когда играл полезная штука !!
Форум скайрим http://tes-skyrim.ru/forum/index.php

Татьяна Заборова

Выбраться оттуда можно, если пройти финальный квест

Зина Шестак

Если сильно прижмет, то консоль и команда на ущелья здоровья а потом чтоб было чесно, когда вернётся столько же выкинуть В городе, чтоб наверника (горажане растащут)