Darya Karlyuk

скайрим + asassins с. кто играл и в скайрим и в asassins с. В чем разница и в чем сходство?

F-
Filter -Gafiilter

1) Заходишь на http://www.youtube.com/
2) Вбиваешь в строке поисковика Skyrim
3) Смотришь несколько видео
4) Вбиваешь в строке поисковика Assassin's Creed
5) Смотришь несколько видео
6) Сравниваешь

По-моему, это элементарно сделать

София Живилова

в скайриме мир побольше и присутствие магии и монстров. Ассасин писали используя реальные исторические личности. Например в 3 части можно увидеть и Франклина, и Дж. Вашингтона. Поэтому налицо различия в геймплее и сюжете.