Любовь

Помогите кто в Скайрим играет

нада найти Эсберна
я его находил и било написано выполнено найти Эсберна а поговорить с ним потом не могу
после того как я ему говорю что меня послала Дельфина и что я драконорожденний он закривает окошко двери и отходит, задание остается невыполненним
помогите плиз че делать???

бежать нельзя так как он неоткривает двери а остается там!!!

Серёжа Б

Беги за ним...

Елена Котова(Лященко)

У тебя какая-то древняя версия Скайрима, этот баг давным-давно исправлен, по-моему ещё в третьем апдейте. Скачай более новую версию игры.

На
Настя

вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. playground. ru/files/tes_5_skyrim_fiks_bagov_s_esbernom-52997/ фикс этого бага