Катенька Петрова

кто играл в скайрим.... вопрос ниже

прохожу основную ленийку где надо найти типа который находится в крысиной норе нашёл но дверь он не открывает кто знает чо сделать надо (( .. при этом он не говорит ...кто чо сделать чтобы открыть дверь

и как сменить язык в игре чтоб в консоли писать не русскими а английскими буквами ( обычная смена языка не помогает )

в двери стучал ) пообщался он сказал заходи я снова ломлюсь в дверь и ничего не происходит ...

на компе меняется язык а в консоли нет (

Ivan Levashov

Это из-за кривого перевода на русский. Игра не находит диалог на русском языке. Я скачивал с интернета какую-то хрень, чтобы решить баг с Эсберном. Игра идет дальше, только Эсберн базарит на английском. Ну и наплевать. Поищи в поиске "баг с Эсберном"

Анастасия Ускова

Что бы в консли писать англ языком нужно на самом компе англ язык поставить... только так

Алишер Назаров

Это баг. Здесь есть решение : ru*elderscrolls*wikia*com (вместо звёздочек - точки)