Imamidin Uulu Alymbek

Кто играл в скайрим помогаем!

скачал давнгард с русификатором установил сам скайрим на руской все по лицензии но игра все равно вылетает что делать7

Полина Кольвахова(Гапон)

Переустановить... Удалить и заново установить... Если не поможет, то ищи версию с этим DLC и скачивай заново

Татьяна Имамгулиева

5 июля выйдет skyrim legendary edition, там сам скайрим, все 3 дополнения и еще по мелочам и все на русском - 1с потрудились, так что жди и не мучийся

Nikitos Romantsov

я скачивал тут, а там пиратка)
http://rutor.org/torrent/269686/

Юлия

Давнгард - сам по себе причина частых вылетов. Без него Скайрим идёт гораздо стабильнее.