Ал
Алексей

Кто играет в скайрим?

....Я ща играю, и уменя задание: в лабиринтиан идти-так.... вроде прикольная игрушка, -мне нравится пока....

Тока -что квест с рукой под магами прошел (где кольца надо на руку одевать, КСТАТИ ЭТОТ КВЕСТ В русскоязычной версии игры не отображается в заданиях), и у меня вокруг шара из саартала-защитное поле-блин ...

Юлия Алекссева

я играл долго и упорно пока некончелись миссии потом тупо бегать без миссий надоело

Денис Петров

я в него играю, если чё могу подсказать, че как делать)

Саид Махмадов

Поле снимается посохом Магнуса.

Gad Hax-Hax

купи лучше call of duty mw3 чем этот гавно