Юлиана Иванова

Ребят начал играть в скайрим и незнаю че где находится помогите

Мне нужно знать где гаходятся торговцы маги и прочее

Ирина Ирина & Ирина

заходите в журнал (j) и выбирайте нужный квест, сверху стрелка, и на карте всё отмечено!

Юлия Алимова

торговцы, в каждом городе, деревне живут в собственных лавках-домах. узнавать можно по названию например (с вывески) , также и маги (которые торгуют зельями, заклинаниями и т. д.) , также и таверны, также и гильдии. на вывескках обычно написано типо "ривервудский торговец" или "всякая всячина" или "зелья румара". хотя согласен, торговцы и другие интересные лавки не броско сделаны.