Антон

СКАЙРИМ: Ребят помогите!)

Ну вот почему началась война между ИМПЕРИЕЙ И БРАТЬЯМИ БУРИ? Что там такого произошло что они начали войну! Я сам всю игру прошёл, но ни как не пойму ПОЧЕМУУУ???

Упс походу я зря Ульфрику помог ((Вот почему мне стало жалко императора когда я его убивал! ((((

Ки
Киса

Потому что империя проиграла войну альдмерскому дамениону и ульфрик (который предатель и шпион эльфов) убил короля скайрима и поднял восстание