Дарья

СКАЙРИМ!?!? помогите!!!!

Ребят такая проблема... кузнечное дело прокачанно до 100, кузнец-волшебник тоже перк выучен, так вот хотел до максимума прокачать соловьиный лук... а он мне пишет навыка не хватает!! ! так в чем проблема?? ? кузнечное дело 100! ингредиенты тоже все есть так че за хэ! ? обьястние пож!!!

Полина Кольвахова(Гапон)

А погуглить, пирожок?
Берёшь, и качаешь всё до 100.
Может прокатит.

Дарья Грачева

прокачай плотника или как там вобщем на лисопилку надо я месяца 2 назад прошел игру уже не помню и с чит кодами играл

Мария Косовская

ну там максимум легендарный уровень или эпический, не помню точно, а если вобще ни до какого не улучшается, то попробуй сбросить кузнечное дело до 0 и удалить перк для зачарования волшебных вещей, а потом прописать по новой до 100 и выбрать перк или прописать тоже его

Жанна Содомова

Надо надеть на себя вещи, увеличивающие кузнечный навык и выпить снадобье кузнеца.
Вещи можно найти, купить или зачаровать самому, снадобье найти, купить или изготовить самому.