Дмитрий Зималюкин

СКАЙРИМ!?!? ИЛИ СТИМ помогите!!!!

Запарили баги эта все стим урод обновил все и хана игре стало появились баги сама игра лицуха 2 или 3 месяца играл все норм но седня стало ваше гавно!! ! что елать можно как-то избежать обновления?? ? или есть какой самый норм патчь???

то на карте не отображает что я нашел! то на коня встает когда скачу!

пробовал серавно кал! стим обновляет ее и кал вот у думаю как обойти стим обновление а у тебя как в игре?? ? или у вас кто ответит как ребят какой патч посоветуете? ?

Паша Колосов

Сейчас ещё раз переустанови потом когда она установиться нажми в стиме на скайрим правой кнопкой мишки там найдешь свойства заходишь в свойства и там будт написано обновлении нажмешь и написано обновлять автоматически и выберешь не обновлять автоматически и всё обновляться не будт

Алена Лазарева

Купи консоль