Виктор Нащинский

Что лучше купить SKYRIM Через стим или скачать и чем Скайрим из стима будет отличаться от скаченного? А?

Олеся

в стиме платить будешь, а скачать пиратку бесплатно

Azamat Ablakulov

Если деньги есть лучше купить если нет качай) ) Купленый лицуха скаченый пиратка для скайрима разницы не вижу т. к. нет мультиплеера.

Kis-Myu Kis-Myu

Зачем покупать? Для меня смысла нет, легче скачать, тем более такую игру)

Эльшан Салимов

как хотите
в скайриме лицензия, но на него не будут идти некоторые сторонние дополнения (я так думаю)