Grigoriy

Чем отличается кс 1.6 стим от нон стим? Как узнать есть ли у игрока стим или нет? Можно ли стим кс скачать, и где?

Сл
Славик

кс стим качается в стиме, но его еще купить нужно

Т)
Таня ))

Это значит - онлайн или неонлайн.

Анна Лобко

Steam - это лицензия
Non Steam - пиратка.
Steam версия покупается в магазине "Steam".
Чтобы узнать у когто стим у кого не стим, надо самому поставить стим 😄
И там будет видно)

Мария Грибенко

практически ничем не отличается. на некоторых сервах даже хуже становится играть. те, у кого есть стим, появляются аватарки возле ника. (это видно тока другим обладателем стима) . они могут общаться между собой на норм языке без транслита, могут находить друг друга в бесконечном списке серверов. есть еще куча приколюх, типа "вконтакте" и бешеные скидки, а то и вовсе бесплатные раздачи других игр. типа доты, метро и прочих

Оля

У меня есть вопрос cs 1.6 это и есть самая первая cs

Ва
Валентина

Нагрузка комьпьютера в стиме меньше берёт от 95 до 207 мегабайт