Алексей Новиков

кс модели игроков 1.6

короче, я заходила на сервера в кс 1.6 на зомби, там часто я видела модели игроков разные, там из мультика чебурашка кто-то играл крокодилом геной, я видела много моделей в инете, но я скачала как то одну, а она мне меняла модель не только меня, но и тех кто за ту команду играет... .
как сделать модель ТОЛЬКО НА СЕБЯ.. . и чтобы тебя видели, я скачивала там супер мена и он был в папке там архивом leet - я заменила в папке страйк леет на то что было в той папке с моделью, захожу в кс, и всё равно ничего не изменилось, я что-то не так делаю что ли?
помогите кому не сложно

Sm1lejkee1
но я же его видела как то

Павел Горбушин

Чтобы тебя видели, для этого нужно установить модели на сервер или каждому скачать.