Олег Павловский

Тема: Skyrim (Скайрим)

Ребетя в скайриме есть 2 уникальных лошади: Тенегрив, Мороз. Я знаю что есть лиса Тыква, но она просто имеет имя и ничем не отличается от других лисиц. А вот есть ещё уникальные животные?

Ник

Будь добр, не задавай таких вопросов!

Любовь Боброва

Одавин, Партурнакс XD

Александр Pan! Кочетков

Белый олень есть, в квесте Зов луны, Балкас, уникальный собак, пёс Клавикуса Вайла.

Мирель Чолпонкулов

уникальный конь арвак из дополнения dawnguard и призывной дракон оттуда же.