Инна Плужник

Вопрос по теме как устанавливать моды в скайрим

В общем как я понял нужно скопировать файлы .esp копировать в папку Data.Но проблема в том что помимо .esp файлов есть ещё какие-нибудь. Там расширения .BIK например и т. п. Также в файле мода ещё есть ещё другие папки. В общем расскажите пожалуйста как правильно установить моды? Какие файлы нужны а какие нет? Заранее спасибо

Extra Player

Все файлы мода обычно копируются в папку Дата. Если какие-то файлы нужно поместить в другую папку, то разработчик мода должен это указать в описании.