Владимир Вершинин

Скайрим. Плагины. Моды.

Есть мод, который увеличивает развитие навыков. То есть, раньше их можно было прокачать только до 100,а с этим модом их можно развивать и дальше.
Собственно вопрос:
Если кто знает как правильно этот мод установить и что нужно прописать в файле INI (ini),то опишите мне процесс установки, или дайте ссылку на записи о порядке установки.
P.S. Так же как и все моды его устанавливать бесполезно.

[ссылка появится после проверки модератором]

Качал с нексуса. Но Менеджер предпочитаю другой.

Всё равно со 100 навыки не идут....

Василиса Данилина

есть прога называется НЕКСУС МОД МЕНЕДЖЕР, качать с нексуса... она сама все делает ...Skyrim Community Uncapper на ТЕСОЛЛ есть ответы по ини... посмотри там