Роман Доний

смотри внутри! плагины на скайрим!

я скачиваю плагин на скайрим. я сделал вот что 1)скачал файловый архив, 2)извлёк в папку дата в папку с игрой скайрим, 3)включаю ланчер, 4) А ФИГ!!! "ФАЙЛЫ"ТЁМНЫМ ШРИФТОМ НАПИСАНЫ! что я неправилно сделал? о_0а? скажити плиз, заранее сяп!!!!

Истам Гайбуллаев

Если Лаунчер не видит моды (кнопка "Файлы" затемнена) открой файл: Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавь строку:
bEnableFileSelection=1