Екатерина Кошель

Смотри внутри !!(Про Майнкрафт -_-) Почему плагин Vault не позволяет игрокам моего сервера ломать блоки ?

(Сервер: 91.221.36.167:29355)-________-

Дибил а ответил нафига ?

Светлана Лешина

а ты уверен что ваульт? извиняюсь не представляю что за плагин, но есть суровые подозрения что блоки не дает копать плагин авторизации или пермишэнсЭкс. Покапайся в их настройках

**Посмотрел что такое ваульт, думаю ччто он не мог запрещать такого.