Ти
Тина

Приглашаю на сервер игроков МайнКрафт! История городка внутри!

После нашествия отряда зомби половина жителей стали зомбяками!
деревушка и соседнее село Сгорели вплоть! Половина жителей карабкаются по городку чтобы спастись и соседнее село тоже также!
Лорд АлаДИн_ аВиП Построил замок ещё до нашествия зомби! ! Правители зомби и остальных МОНСТР С ТРЬОМА головами! ! который не известно где летает и уничтожает всё живое вокруг него!
Мы должны остановить это зло и победить! !
Сервер: 0.0.0.0:2459!
*-Если смешно прошу не ржать просто захватывающе рассказал! 🙂

Rahman Janmurzaev

Е**** ты лох

Los Merengues

НЕ понял