Иван Атаманов

как взорвать игрока в майнкрафт на сервере

Алёна Селютина

Смотря какие возможности. Можно поджечь, спалить в лаве, утопить.

Павел Тужилкин

При помощи динамита (TNT)
Пока он AFK подойди и поставь возле не го зажённый динамит и всё...

Вера

Самая простая ловушка.
Выкапываешь ямку блоков в 5 глубиной. на вторую сверху глубину ставишь динамит, на него блок песка и на него нажимную панель.
Игрок наступает, проваливается в яму и в ней уже взрывается.