117 Пилот

Майнкрафт. Сервер со сплоченными игроками.

Всем привет. Подскажите пожалуйста сервер minecraft со сплоченными игроками, а именно: Выживание, хардкор против мобов. Вообщем такой сервер, который действительно соответствует стилю майнкрафта - выживанию. Не просто сервер пвп, где там мат только и гриферы, нет. Такой сервер, на котором любой игрок как бы находится под защитой другого игрока от злобных мобов.

Лиля Фомина

Ты такое сможешь устроить только с друзьями. Сейчас все сервера Майнкрафта это куча школьников, которые поставили приват на свою территорию и живут себе припеваючи, абсолютно забыв о настоящем Майнкрафте.

Денис Яньшин

Майнкрафт сервер "Unity Stronghold"
IP-адрес: 5.9.137.117:30072
Версия: 1.12.2 (Актуальная, новейшая)
ВАНИЛЬНЫЙ СЕРВЕР!
------------------------------------------------------
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЦЕНИТЕЛЕЙ ПРЕКРАСНОГО, А НЕ СОПЛИВЫХ КАЗУАЛЬЩИКОВ!
Только ванильный майнкрафт! Только хардкор! Нет запретов, доната, привата, телепортации, кит стартеров.
Всего нужно добиваться самому, ты нигде не сможешь чувствовать себя в безопасности, ибо и анти-пвп зон тоже нету, только сильнейшие смогут пройти до конца. Объединяйтесь в группировки, торгуйтесь, но будьте всегда бдительны!
Администратор прислушивается к мнению игроков, но никак не вмешивается в процесс игры, только занимается настройками плагинов, но даже он без GAMEMODE.