Людмила Григорян

как создать свой сервер чтоб на него заходили другие игроки у меня майнкрафт 1.5.1

Ян Иванов

серв можно скачать с маинкрафт модс, а чтоб заходили другие игроки нужно открыть порт 25565 если конечно он у тебя закрыть проверить можно на сайте 2айпи как открыть смотри видяхи

Gulizar

В любом поисковике вбиваете Ваш вопрос и читаете, как создать свой сервер в майнкрафт 🙂 Информации достаточно много и вопрос слишком обширный...