Антон

Не заходит ни на один сервер Майнкрафт! Я могу войти только на свой а на другие уже нет... 0_0

Играл вчера в Майн а потом пропал интернет потом он появился но ни один сервер майнкрафта не работал я подумал что они реально не работают НО потом на следуйщий день я позвонил другу по скайпу и он играл на сервере а у меня сервер неработал и даже когда я пробовал войти пишет типа Кент Рич сервер ну икак всегда когда сервер вырублен !!!ХЕЕЛЛП НО НА СЕРВЕРА ДРУГИХ ИГР ЗАХОДИТ!! !
И НА МОЙ СОБСТВЕННЫЙ (ЛОКАЛХОСТ) ЗАХОДИТ!!!

Андрей Папук

хд попробуй создать заново или интернет перезапусти всеравно попробывать стоит