Даша Тарева

кАК СОЗДАТЬ СЕРВЕР В МАЙНКРАФТ, ЧТОБЫ НА НЕГО ЗАХОДИЛИ ИГРОКИ? иЗВИНИТЕ, СAPS LOCK НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ.

еСЛИ НЕ ТРУДНО, РАССКАЖИТЕ ЕЩЕ КАКИЕНИБУДЬ ПРИКОЛЫ СЕКРЕТЫ И ПРОЧЕЕ

Lilia Chaplygina

Сервер создать не получится))) , это железо, большой компьютер)))

Ма
Машулька

нужна реклама

Екатерина Шалашова

нужно выставить сервер на хостинг, если ты хочешь чтобы серв работал 24 часа и без лагов . Но это платно

Елена Громыко

Лучше всего хостинг, будет держаться серв 24 часа, а чтобы люди заходили, тут нужна реклама.