Олег Симкин

Что мне делать если на моем хост сервере майнкрафт простые игоки немогут ломать и ставить блоки?

Прошу помочь!! ! У меня такая проблема.. . все игоки которые заходят на мой серв не могут ломать и ставить блоки.. . как будто все запривачено.. . в далеке от спавна тоже немогут.. . и у меня стоит режим выживания на сервере!!!!

Елена Хлякина

эта так у тех кто не те плагины ставит или какой то плагин старый и не прет