Славик Лигай

В майнкрафте я и мои игоки не могут нечего ломать по всему серверу.. . только с правами админа могу ломать блоки...

Прошу дорогие друзья помогите!! ! я создал сервер в майнкрафте.. . поставил плагины и все такое.. . но когда я зашел на серв (без админки) я не мог ломать блоки.. . сначало я подумал что это спавн.. . отошел подальше и там всеравно стоял запрет на разрушение блоков.. . потоя я поставил админку и все стало нормально.. . но для тех кто заходил ко мне на серв не могут нечего делать.. . Прошу помогите мне очень нужна ваша помошь!! ! Регистрация стоит при заходе на сервер.

Максим Трофимов

Ты проверил какой режим поставил? Наверное приключенчиский а нужно выживание