Оксана Гагарина

Не ставит плагины на Скайрим.

Скачал плагины на Скайрим, все распихал по папкам, открыл лаунчер и пометил плагины галочками. Потом закрыл лаунчер, снова открыл - все галочки слетели. Есть ли какой-то способ исправить эту проблему? Зарание спасибо)

При использовании Wrye Bash выдает вот это:
Traceback (most recent call last):
File "bash\basher", line 2056, in OnLeftDown
File "bash\basher", line 1002, in checkUncheckMod
File "bash\bosh", line 5593, in select
File "bash\bosh", line 3932, in save
File "bash\bolt", line 1344, in open
IOError: [Errno 13] Permission denied: u'C:\\Documents and Settings\\User\\Local Settings\\Application Data\\Skyrim\\Plugins.txt'

Вася

Для корректной работы и установки плагинов нужно скачать Wrye bash и SkyrimSkriptExtender.