Елена Захарова

ПОМОГИТЕ!! ! смотрите внутри.

Какую строчку надо прописать в pawno чтобы какой-нибудь текст выводился в чате в samp через какое-нибудь время. (СЕРВЕР У МЕНЯ СВОЙ!)...

1.ты знаешь нормальный сайт для того чтобы выучить язык, а то я смотрел по сайтам нету нормальных учебников (мануалов)

Вова Vk

Ну так ты выучи язык программирования Pawno и пиши что хочешь.