Абулайси Саидахмад

помогите . смотрите внутри

Меня зовут Женя я понастоящему влюбился в девчонку мы щас в 5 классе я с ней дружу но стисняюсь признаться чо ря её люблю помогить плиз. Заранее спасибо!

Я учусь на 4 и 5 учить нечего мне

Маша Ященко слог типо этого

Sereha Antipin

Мальчик, иди учись

Ев
Евгений

подари ей открытку на День Св. Валентина и что-то сладенькое...

Мария Романова

в 5 классе если нравится девочка, то будь с ней лучшими друзьями 🙂
тогда у тебя в дальнейшем будут шансы на большее.
дари ей конфеты на праздники, пытайся сидеть с ней за партой, но большего не делай)

Га
Галина

Женя! ты не забивай себе голову, учись.... так будет лучше)

Аня Лазарева

Парень запомни эти чувства и поделись с ней, потом не раз вспомнишь, я много вспоминаю таких моментов, самые острые ощущения, так тепло и приятно

Na
Natali

Если вы друзья то пригласи куда-то погулять для начала, а там время покажет

Mamed Mamedov

Не хочу учиться, хочу жениться?)))))))