Анастасия Ускова

Что делать? Помогите. Смотрите внутри

Что делать если нравятся двое парней одновременно? У меня есть два друга (они тоже дружат) . Один низкий (он мне нравился до другого, и нравится ещё) и высокий (он вместе с низким мне нравится) . И я не знаю что делать. Помогите

Сергей Тихонов

А ты кому-нибудь из них нравишься?

Юлия Колесникова

гуляй по чётным с одним, а по нечётным - с другим !!!

Владимир Удовик

))) душей выбирай а не линейкой.

Оксана Меркулова

а косой и картавый тоже в банде ? )

Марина Варбанская

Сложи их рост и раздели на 2. Получится рост твоего идеала. Бери рулетку
и ищи своего принца. Действуй!

Елена Шарова

выбирай высокого

Инна Антохина

Шведская семья. Сообразите на троих)

Гульнура

Оцени разумом чтоли тогда

Денис Белоусов

Как там в песне поется.. .
Если ты одна любишь сразу двух, это не любовь, а только кажется.. .
И причем здесь рост?