Сергей Черкасов

Помогите, что делать? Смотрите внутри описание.

В начальных классах я была отличницей, в прошлом году в пятом классе у меня одна четвёрка была в году, а в этом году у меня по математике выходит 3!!!Что делать? Я не знаю, я очень разочарована. Я хочу быть отличницей.... Всегда учусь, хорошо. Но по математике у меня получается 3,я не хочу так учиться. Я всегда очень стараюсь...

Тоня Ерёменко

у меня тоже самое. я все знаю, все правила учу, а самостоялки меня так подводят! для тебя главное- успокоиться. и вопросик- как у тебя в ГОДУ выходит 3? может в триместре или в четверти? ты напутала. затем подойди к математичке ( если это классная, то вообще замечательно! ) попроси, чтобы ты приходила к ней после уроков, сдавала на оценку правила, писала другие варианты самостоятельных работ и контрольных. готовься, в работах ПРОВЕРЯЙ вычисления. они очень часто нас подводят. с математичкой не ругайся, установи очень хорошие отношения, да и вообще со всеми учителями. не хами, и нормально себя на уроках веди. они оч часто из-за вредности снижают оценки. И ЭТО ПРАВДА. У меня так несколько раз было. в-общем вот

Антон Суворов

Попробуй на дополнительные занятия по математике походить

Лариса Сапрыкина

Лаллалалалалалалалало

Татьяна Хатькова

поменяй училку

Екатерина Сёмина

Не обижайся на мой ответ, но точные науки не всем даются.
Мой ребенок имел по окончании школы практически по всем точным наукам тройки, что не помешало ему закончить институт с отличием по специальности "юриспруденция".

Подумай, а стоит ли напрягаться? Может больше уделять внимания другим наукам?

Алексей Смирнов

Мм. . можно тренироваться дома, повторять таблицу умножения, в разброс. Порешать задачи, походить на дополнительный занятия.
Или просто забить и смерится)

Олеся Тимофеева

Нужно нанять репетитора желательно свою учительницу по математике и тогда точно она должна будет поставить 5