Школы

как вы считаете что нужно делать в таком случае???смотри внутри!!!!

приходит племянница со школы и рассказывает что их заставляли убирать листву на территории школы в ручную складывать ее там в мешки или еще что и одна девочка проколола палец иголкой от брошенного шприца а если там ВИЧ или СПИД в конце концов то!!!!я понимаю раньше были были пионерские организации!!!!а сейчас то приличную сумму платят родители за гимназию неужели не служб уборки или дворников???идиотизм вообще какой то!!!что если девочка заразилась чем директора под суд????
Мария Козлова
Все может быть очень серьезно, необходимо не мядля провести все анализы и наблюдаться у врачей в течение миним полу-года, так как существует инкубационный период. Я в школе по анатомии сдавала выпускной экзамен на эту тему. Такое зарожение вполне возможно.
Директора нужно сразу поставить в курс дела и привлечь к ответственности независимо от результатов анализов. Почему детям не был выдан инвентарь?
И вообще для справки: Спид передается даже через презерватив (существует такая вероятность) , так как поры презерватива шире чем молекулы вируса.
..
... ...
Лучший ответ
шприцы продавать по рецептам, дети на площадке постоянно хватают цветные шприцы, мы в саду тоже помогаем с уборкой, как "субботник", о последствиях никто не думает.
Alina Ловянникова
зачем под суд.. .
замочи его сразу.. .
заодно и всех, кто к этому причастен...
в том что листву убирали-ничего страшного-а вот насчет-что руками-надо жаловаться что-бы впреть не повторялось!!!!
да зае"бали, они б"лядь на дворниках экономят, а мы потом детей лечи
Вич и другие инфекции умирают быстро, но столбняк подхватить реально или гангрену. У нас в городе такая же проблема. Писали в администрацию города, на что ответили - не нравится, ищите другую школу, по типу всё на усмотрение директора школы. Наверно нужно в прокуратуру или к мэру, даже не знаю, что и подсказать.
СПИД вне организма сразу же погибает. Так не реально им заразится.
уууу... да эт сильно конешно! во всех школах делают такие так называемые уборки територии, и во многих может такое случится.. .
надо идти к директору и разбираться что бы дети не убирались на улице хотя бы. а директору ничего не будет... так как ответственный не он а тот кто выводит детей на уборку...
Botagoz Tulegenova
Я думаю что надо сразу в суд! Если ребятёнка чем то зарозилась, то сразу в суд не медля.. А там статья Халатность и срок..
Ирина Машук
Нужно с этим обязательно разобраться.
Галина ****
Полность согласен
А то уже за*бали как весна-осень на улицу
хотя есть дворник
короче беспредел
Решения послать их нах*й пусть сами в говне ковыряются
в таком случае надо идти к директору всей толпой родителей и наезжать на него! обсеретса уверен! все директора такие!
Да директора тогда уже хоть застрели, а ребенку жизнь испортили!
**
*alina* ***
всё это грёбаный выпендрёж учителей
детей уже занять нечем
Рузанна Ралло Учителя тут ни при чём.Это выпендрёж системы образования в целом((((
Это называется "добровольно принудительный субботник"!!!
Никогда не ходил на него!
Aigerim Nuralina
И что вы тут все на директора наезжаете.. . всегда были субботники.. . всегда дети убирались.. . и не в деньгах тут дело. . К труду молодеж приучают.. . и диретор непричем.. . и вобще. . Девочке нужно глаза прочистить. . чтобы видела. . что руками берет. . Я сам 2 года назад закончил гимнази. . тоже платили деньги за учебу. . и всеравно были субботники.. . хоть раз в сезон. . но были.. . Устроили тут наезды.. . вас в суд надо. . чтоб вспомнили свою молодость. . а то растят фифачек, белоручек.. . а потом плачут. . почему мое чадо работать не хочет.. . бухает и дома сидит. . жесть...
Ну спидом так заразиться нереально, а если другими болезнями, то это вопрос... .
Мы тоже территорию убирали. Причём снаружи школьного забора. Похоже, это повсеместная практика....
Мэри Ш