Школы
как побороть лень?---->>>> >> смотрите внутри -->
Скоро егэ, а меня хватило на месяц занятий,месяц каждый день занимался,сейчас желание пропало,делать ничего не охота,сижу в нете,смотрю телек,максимум домашку сделаю и все,че делать??? дайте советы,только не говорите вырубить комп и задуматься,дайте дельные советы....
Евгений, чтобы лень покинула вас раз и навсегда, надо перестать с ней бороться. Принять её и простить. И таким образом ослабить давление на себя вашего строгого внутреннего контролёра, который не дает вам спокойно вздохнуть ни днём, ни ночью.
Если небольшой отдых не помогает, и после него вы все-таки не можете заставить себя приступить к делу, попробуйте подкупить своего внутреннего контролёра. Пообещайте себе что-нибудь приятное за выполнение этой скучной рутинной работы: сюрприз какой-то, подарочек, например, разрешите себе съесть за это шоколадку, мороженное, еще что-нибудь вкусненькое, … да мало ли приятных моментов в жизни, вы и сами их прекрасно знаете.
Удачи!
Вырубить комп и задуматься-это самый дельный совет и есть.
А вообще, забей на все-смотри телек, сиди в иннэте, не делай ни фига... .
Через 10 лет за иннэт платить ни кто не будет, на работу не пойдешь, в виду отсутствия образования, вот тогда и поймешь стоило-ли переступить через лень или нет... .
Мне вот тоже не охота на работу ходить.. . И ни кому не охота, а ведь ходим же...
подружись с ней, а потом подумай как ты дальше жить будешь, что делать, как кормить и себя и семью и ребёнков и т. д.
а никак))
Тебе ничем не помочь. Ты начнешь заниматься только за 2 недели до экзаменов (в лучшем случае. В худшем- за день до сдачи первого экзамена)
Прими мои соболезнования.
Да пребудет с тобой порно. . ))
Прими мои соболезнования.
Да пребудет с тобой порно. . ))
нет такого слова "не хочу! " есть такое слово "Надо!!.. " просто - Надо себя заставить, найти в себе силы и желание (ради чего-н.. ) встать с насиженного места и заставить себя что-то делать. . просто - встать и делать..
забей на егэ. так многие и делают. просто тебе пора смириться, что жизнь ты проживешь максимум офисным планктоном. чего париться то...