Наурызбай Нагметов

добрые души, помогите... смотрите внутри

взломала одну девченку вк, что бы переписываться через нее с панем который мне нравится, но он меня не знает и считает что "я" это та девченка, которую я взломала... он вроде втюрился в нее в "меня" и я в него, как быть? что делать?? помогите, добрые душии (((

ну, я же просто хотела узнать его поближее (

Наталия Турова

если там нет фото может сказать проще. Есть фото скажешь скрывала чтоб ни кто не узнал.

Дмитрий Якунин

Раз взломал вк, от чужого имени переписку вела, то, наверно, сама можешь очередную подлость придумать!

Дархан

Признайся ему во всем. И больше никогда так не делай.