Д*
Дельт@план ***********

Смотри внутри

Я встречаюсь с парнем. Он мне нравится, но я боюсь что ему нужен от меня только секс.. Я не строю из себя монашку, но не хочу чтоб он попользоволся и бросил меня, а вы как думаете, серьёзно у него ко мне или нет? Слушайте! Мы встречаемся два месяца, поцеловались в первый раз спустя пять недель, с того дня как начали встречаться... Перед поцелуем я у него спросила, серьёзно ли он ко мне относится и он сказал что да, но я не верю почему то... Он говорил что всегда искал такую как я, что не скем у него не было серьёзных отношений а со мной он их хочет, что хочет познакомить меня с братом и другом.. целует меня только при прощании, и иногда раза три в неделю звонит, видимся мы только по выходным, так как времени у обоих нет, но он уже намекает на секс, хвалит фигуру, когда целует лезет с зади под куртку, смотрит на губы когда разговаривает.. Один раз я ему приснилась, хотя ему редко сны снятся, он провожает меня до дома в дикий зимний холод, а сам потом далеко идёт пешком... После тренеровки в воскремение даже не успел покушать, но пошёл со мной на встречу... И вроде всё хорошо, но я боюсь, что он переспит и бросит, и он как говорил, что будет ко мне приставать и если я откажу мы посоримся... Подарки он мне пока не дарил, зато изучил весь мой контакт и аск фм.. Но мне 16 я девственница, а он наверное нет уже... Может рано ещё спать? А вы как думаете он любит меня?

Ил
Иллиан

твой вопрос меня огорчает

Хикмат Уринбаев

Рано. До 18 терпи.

Anna

рано спать. продолжай встречаться и следи за его реакцией каждый раз, когда ты ему отказываешь. если он будет спокойно ждать и терпеть без истерик и т. д. значит он действительно относится серьезно к вашим отношениям.

Сергей Агашков

Ого, поцелуй после 5 недель встречаний) ) Обычно, это раньше происходит. Если он терпел 5 недель, значит серьезно относится.
Делай, как чувствует сердце. То, что он тебе явно намекает, это вполне объяснимо - 2 месяца встреч уже можно и о том самом подумать. Тем более, в этом возрасте у парней гормоны играют.

Но блин!! ! Тебе только 16!! Главное глупостей не наделайте.

Ириска Сладенькая

Никто тебе ничего толкового тут не скажет. Тебе виднее.
Логично, что хочет секса. Секс - это доказательство, что девушка признала и ценит мужчину. А если не даёт, значит не ценит. Так мыслит мужчина.