Анна Полехина

Что делать если ( смотри внутри)

Мать приводит в дом, (в однокомнатную квартиру) где живет 16 летняя дочь, мужика с ним напивается и трахается на кухне? И говорит " не заходи на мою территорию, сиди в комнате " мол что то не устраивает не смотри. Слава Богу такое бывает один раз в неделю, и то не всегда. А если дочь кому то нажалуется, значит она предатель и не желает счастья своей матери и не дает ей хоть иногда порадоваться. Она не работает и живет за счет разведенного мужа и бабушки. Не оборзела ли? Что делать дочери. . .

Маргарита Зяблова

бедная девочка. а мама вообще сука последняя. алкашка. не работает . и трахаетс я на кухне!!!!

Максим

Нет, не оборзела. Если это квартира матери, то придётся потерпеть... Всем хочется любви и секса, и маме тоже ((

Вадим Кузьмин

е Б a Ть п и З де Ц

Pa
Pavel

Дочери потерпеть и подрасти, а потом устроиться на работу и снять квартиру или хотя бы комнату (если уж дома совсем не вмоготу)

Анастасия Москвина

съежать от такой подальше. если она своего ребенка не уважает и ведет себя как потаскуха. в 16 лет еще мозг не варит могут быть последствия.

Катерина Алемпиева

Пусть присоединяется. В троем веселее ))

Нина Леонтьева

я считаю это свинством!! девчушку жаль