Alex Korn

В общем, смотрите внутри.

Моя девушка очень красивая, умная, любит готовить, хороша в постели и родителями моим очень нравится. Но есть один недостаток – она очень закомплексованная. Постоянно накручивает себе всякую чушь. Два с лишним года я чуть ли не каждый день слышал от неё, какая она якобы страшная, жирная, тупая и никчемная, но я терпел. Неделю назад эта дурочка съехала от меня из-за того, что у неё на руках волос больше, чем у меня. На звонки не отвечает, где она, не знаю. КМП.

To
Tosha

Может ей все надоело и она не такая уж и дурочка?

Владимир Миллер

может ей нужна денюжка на эпиляцию?))

Артак Саркисян

Вот к чему может приводить мужская эпиляция волос на теле )))

Yu
Yuriy

ей наверно надо к психологу, раз у тебя до сих пор не получилось переубедить её...это вообще печально что такие люди бывают ((((